среда, 28 февраля 2018 г.

Шалфейная мицеллярная вода Jordan Dead Sea для проблемной кожи серии «Hammam organic oils»



Мицеллярная вода Jordan Dead Sea бережно очищает без лишнего трения, эффективно снимает макияж и борется с несовершенствами кожи.
Мицеллы притягивают и захватывают частицы макияжа, кожный жир и загрязнения, а затем легко удаляются с поверхности кожи.
Эфирное масло шалфея обладает выраженными антисептическими и ранозаживляющими свойствами. 


Если честно особых надежд на данную воду я не возлагала. А зря. :) Эта линейка может приятно удивила. Когда снимаешь макияж с глаз - ничего не щипет, в самой воде нет ощущения "маслянистости", не оставляет никакого блеска, как, например гарньер с добавлением масел. Тушь тоже снимает лучше, чем тот же гарньер розовой серии ( пишу о нем потому как много кто его пробовал ) и было примерно понятно в сравнении. Расход небольшой. Упаковка удобная, аромат приятный, как по мне.
 
Aqua*, Glycerin*, Poloxamer 184, Sodium Cocoamphoacetate, Salvia Officinalis Essentional Oil* (эфирное масло шалфея), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA.
*Ингредиенты натурального происхождения
 

Кожу данное средство не сушит и так же не требует смывания, хоть я по привычке все равно смываю. Я уже использовала больше половины, а это значит, что средство достойное. Так что смело вам советую.

Какое у вас любимое средство для снятия макияжа?

- Спасибо за просмотр!
- Carrie

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...